Главная > услуги > трансфер в аэропорт

Наши услуги

Трансфер в аэропорт

Трансфер в аэропорт на микроавтобусе | Пассажирские перевозки Минск

   Зачастую добраться в аэропорт и выехать из него большой компанией на общественном транспорте просто не представляется возможным. Это становится не выгодно как экономически, так и слишком затратно по времени.  А иногда речь идет о статусе компании. В такой ситуации вам на помощь придет наша компания с такой услугой, как трансфер в аэропорт на микроавтобусе. Компания имеет всё необходимое для того, что бы вам было не стыдно встретить группу уважаемых гостей либо отправиться своей большой компанией в аэропорт.

  Так же заказав трансфер в аэропорт, наши клиенты могут сэкономить, воспользовавшись не дорогими перелетами из аэропортов Москвы, Внуково, Домодедово, Шереметьево. Все эти маршруты неоднократно откатаны нашими опытными водителями-международниками. Среднее время в пути составляет 12 часов. На всем протяжении пути будет выполнено немало санитарных остановок, находящихся преимущественно на АЗС. Микроавтобусы оснащены usb зарядками, по запросу есть 220w, кондиционеры, отопители wifi и прочее для того, что бы время в пути пролетело незаметно. 

   Наши цены не только вас не испугают, но и наоборот обрадуют. В нашей компании правильное соотношение цены и качества. Поездка пройдет не заметно и комфортно.

 

   Аренда микроавтобуса с водителем +375257860107 А1 Viber/Telegram