Главная > услуги > доставка сотрудников

Наши услуги

Доставка сотрудников к месту работы

Доставка сотрудников к месту работы и обратно | Пассажирские перевозки Минск

        Все больше предприятий появляется за пределами населенных пунктов в местах, куда не ходит общественный транспорт. И в этом случае доставка сотрудников к месту работы становится настоящей проблемой. Наша компания предлагает помощь в решении этого вопроса.

   Мы готовы организовать доставку персонала к месту работы и обратно своевременно, комфортно и на выгодных условиях для обеих сторон.

     Так же не маловажным достоинством нашего предложения является возможность закрепления конкретного микроавтобуса только за вашей компанией (при долгосрочном контракте). При этом закрепленный автобус не обслуживает другие заказы. Ко всему прочему мы поможем организовать поездку на корпоративные мероприятия, рабочие или деловые поездки, одноразовые выезды по "рабочим вопросам". При заключении долгосрочного контракта наша компания предоставит автобус для выезда на корпоративное мероприятие абсолютно БЕСПЛАТНО

      Перевозка осуществляется на комфортабельных микроавтобусах оборудованными tv, wi-fi, кондиционерами и прочим. Доставка сотрудников осуществляется из/в: Минск, Смолевичи, Жодино, Борисов, Логойск и других близлежащих населенных пунктов.

   Мы гарантируем:

  • Чистоту и техническую исправность нашего транспорта

  • Пунктуальные, опытные водители с большим стажем

  • Гарантия своевременной доставки сотрудников к месту работы и обратно

  • Любая форма оплаты.

 

  Доставка сотрудников к месту работы и обратно  +375257860107 А1 Viber/Telegram