Главная > услуги > свадьбы и корпоративы

Наши услуги

Свадьбы и корпоративы

Заказ микроавтобуса на свадьбу | Пассажирские перевозки Минск

   Порой свадебное торжество - это сложное мероприятие с кучей хлопот, переживаний, затраченных сил и нервов.

   На этом сложнейшем мероприятии наша компания готова взять на себя организацию перевозки ваших гостей по всему заранее запланированному и оговорённому маршруту.

   Наш автопарк не только отлично впишется в ваш свадебный кортеж, но и несомненно украсит его. Профессионализм и тактичность водителей будут радовать вас на протяжении всей поездки.

   Дом невесты, ЗАГС, локации для фотосессии молодоженов, ресторан, дорога домой, второй день свадебного торжества - мы готовы гарантировать комфорт и оперативность поездки по всему маршруту. А оснащенность автобусов не оставит равнодушным даже самого придирчивого гостя.

   Арендовав у нас микроавтобус с водителем на свадебное торжество вы так же сможите сэкономить, так как аренда легковых автомобилей либо такси на то же количество посадочных мест будет стоить дороже.

   Еще один немаловажный плюс аренды микроавтобуса на свадебное торжество - это возможность организовать выездную свадьбу, не заставляя гостей думать, как добраться туда самостоятельно.

   Аренда микроавтобуса на свадьбу, это услуга, которую на достойном уровне выполнит не каждая компания. По этому стоит со всей ответственностью подойти к выбору компании предлагающей аренду микроавтобуса на свадьбу.

 

   Пассажирские перевозки микроавтобусом +375257860107 А1 Viber/Telegram